Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Пермская краевая организация всероссийского общества инвалидов

Среда, 1 марта 2017 года

Стартовал V всероссийский конкурс коротких
видеороликов «Я Бизнесмен - 2017».

Конкурс проводит компания «СКБ Контур» совместно с общественной организацией «Опора России». «Я - Бизнесмен» проходит с 2013 года.
Ежегодно в конкурсе принимают участие около 200 предпринимателей со всей страны. В 2016 году количество участников достигло 460.
Конкурс видеороликов «Я Бизнесмен» организован с целью поддержки малого и среднего предпринимательства. Основная аудитория — владельцы малого бизнеса. Кроме них в этом году участниками могут стать и просто обладатели готовой бизнес-идеи — для них предусмотрена специальная номинация. В своем ролике они будут рассказывать не о работающем бизнесе, а о своей предпринимательской задумке.
Участие в конкурсе дает возможность каждому предпринимателю, владеющему малым или средним бизнесом, получить деньги на его развитие и рассказать о своем деле на всю Россию. Призовой фонд конкурса составляет 1 000 000 рублей, его разделят между собой
победители в пяти номинациях.
«Выбор жюри», приз 500 000 рублей
«Интернет-голосование», приз 200 000 рублей. Победителя этой номинации
определяют зрители. Приз получит участник, набравший наибольшее количество лайков.
«Социальный бизнес», приз 100 000 рублей
«Креативный ролик», приз 100 000 рублей
«Лучшая бизнес-идея», приз 100 000 рублей. Эта номинация для участников, у
которых еще нет зарегистрированного бизнеса, но уже готова своя бизнес-идея.
Победитель номинации «Интернет-голосование» будет определен по количеству голосов, отданных за его ролик на сайте конкурса и в соцсетях. Организаторы обращают внимание, что будут постоянно проводить аудит подозрительных голосов - купленные или «накрученные» голоса аннулируются. Победителей остальных номинаций выберет жюри конкурса.
До 13 марта 2017 года участники должны прислать двухминутное видео с рассказом о своем бизнесе или бизнес-идее. Снять ролик можно на любую камеру или гаджет. Подробные инструкции есть на сайте конкурса.
До 15 марта 2017 года продлится голосование на сайте и в соцсетях, когда зрители смогут поддержать понравившийся ролик.
Итоги конкурса станут известны 23 марта 2017 года.

Тарифы на ЖКУ

Администрация города Кунгур напоминает собственникам, проживающим в многоквартирных домах об изменениях в части расчетов за тепловую энергию предоставляемую ООО «ТЭК»

ВАЖНО! Опрос мнения о состоянии конкурентной среды на региональных рынках

Проект "Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Кунгура на 2018-2030 годы"

Об отборе граждан на военную службу по контракту

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Решение совета по условиям и охране труда в Пермском крае № 4 от 06.12.2017

19 января 17631 г. в Красноуфимском уезде родился Никита Саввич Попов (1763-1834), педагог, краевед, автор-составитель книг «Историческо-географическое описание Пермской губернии, сочиненное для атласа 1800» (1801) и двухтомника «Хозяй­ственное описание Пермской губернии» (1804).