Конкурс "На лучшее название культурно-развлекательного комплекса"

Фотоконкурс "Любимый Кунгур - 2017"

Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Фестиваль камнерезного искусства

Понедельник, 10 июля 2017 года
Акционерное общество «Федеральная корпорация
по развитию малого и среднего предпринимательства» реализует Программу стимулирования кредитования субъектов МСП (далее – Программа 6,5), реализующих проекты в приоритетных отраслях, которая фиксирует процентную ставку по кредитам в сумме не менее 5 млн.  рублей для субъектов малого бизнеса на уровне 10,6% годовых,  для среднего - 9,6% годовых.
Для получения кредита в рамках Программы 6,5 субъекту МСП необходимо обратиться в  уполномоченный банк и предоставить документы
в соответствии с требованиями банка. Подробная информация об уполномоченных банках, приоритетных отраслях, условиях и требованиях, порядке взаимодействия с партнерами Программы 6,5 размещена на сайте АО «Корпорация «МСП»: (http://www.acgrf.ru/bankam/programma_stimulir/).
Также АО «Корпорация «МСП» предоставляет субъектам МСП различные  гарантийные продукты, что позволяет воспользоваться кредитными ресурсами при недостаточности залогового обеспечения. АО «Корпорация «МСП» выступает гарантом исполнения субъектами МСП своих кредитных обязательств и разделяет с банками риски.
Контактное лицо: Вон Елена Викторовна, главный специалист отдела координации программ развития малого и среднего предпринимательства управления развития малого и среднего предпринимательства Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, телефон: +7 (342) 217 67 55, электронная почта: evvon@minpromtorg.permkrai.ru

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

Акция «100 добрых дел»

Фотоконкурс про птиц

Конкурс экоплаката

Акция «Фонд памяти»

Вкусная карта Кунгура

Информация для клиентов акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия»

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

22 сентября 1863 г. по проекту пермского архитектора Н.Н.Черницкого была заложена новая колокольня приходской Ус­пенской церкви г. Кунгура.

22 сентября 1968 г. в Кунгуре открыта библиотека № 3 в районе домов Горсовета.