Конкурс "На лучшее название культурно-развлекательного комплекса"

Фотоконкурс "Любимый Кунгур - 2017"

Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Фестиваль камнерезного искусства

Воскресенье, 10 сентября 2017 года
11 и 12 сентября местами по Пермскому краю ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы 0, -3°С. Факторы опасности при заморозках: - повреждение и гибель сельскохозяйственных растений; - повышенная вероятность происшествий, связанных со случаями переохлаждения людей, особенно среди социально незащищённых слоёв населения; - прогнозируется вероятность возникновения происшествий, связанных с отключениями электроэнергии вследствие перегрузки электросетей из-за использования обогревательных приборов, увеличение количества бытовых пожаров. Рекомендации населению при заморозках: Заморозки представляют опасность для сельскохозяйственных растений в осенне-весенний период. Для защиты растений от заморозков необходимо обеспечить их укрытие полимерной пленкой, нетканым материалом (спанбондом), соломой. Не следует оставлять без укрытия на полях выкопанный картофель и корнеплоды. Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителям следует соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим. Уходя из дома, закрывайте окна, балконные двери, выключайте электроприборы. Не допускайте использование неисправных электроприборов. В целях недопущения возгораний, рекомендуется использовать менее опасные в пожарном отношении масляные радиаторы, либо тепловентиляторы. Однако надо помнить, что электроприборы должны быть заводского изготовления. Переохлаждение организма — основная причина возникновения «простудных» заболеваний. Одежда должна соответствовать погодным условиям. Берегите свое здоровье «Телефон доверия» ЦРЦ МЧС России 8(499)449-89-89. «Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю 8(342) 2584-002.»

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

Акция «100 добрых дел»

Фотоконкурс про птиц

Конкурс экоплаката

Акция «Фонд памяти»

Вкусная карта Кунгура

Информация для клиентов акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия»

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

22 сентября 1863 г. по проекту пермского архитектора Н.Н.Черницкого была заложена новая колокольня приходской Ус­пенской церкви г. Кунгура.

22 сентября 1968 г. в Кунгуре открыта библиотека № 3 в районе домов Горсовета.