Конкурс "На лучшее название культурно-развлекательного комплекса"

Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Фестиваль камнерезного искусства

Понедельник, 11 сентября 2017 года

Программа нашла отклик у миллионов телезрителей не только нашей страны, но и ближнего зарубежья. Наши зрители и будущие участники с нетерпением ждут продолжение этого проекта.

Со 2 сентября 2017 г телекомпания НТВ объявляет о новом кастинге программы «Ты супер!».
Прием заявок на конкурс будет осуществляться до 20.10.2017 .

Как показал предыдущий конкурс, участие в проекте – это не только шанс заявить о себе на широкую аудиторию и возможность поработать с лучшими педагогами страны. Некоторые наши конкурсанты обрели самое главное – семью, другие определились с профессией. Семь наших конкурсантов поступили в музыкальные училища в этом году, многие готовятся к поступлению в следующем.   И абсолютно все получили незабываемые впечатления, познакомились со своими кумирами, завели новых друзей. Ребята тесно общаются и очень поддерживают друг друга.

В проекте смогут принять участие талантливые ребят, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в детских домах, в приемных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах.

Участники проекта будут выбраны во время удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождающих берет на себя Телеканал НТВ.  Во время учебного года организованы занятия с детьми по общеобразовательной программе. На проекте присутствуют психологи и медицинский персонал.

Как подать заявку, подробно описано в Положении о конкурсе «Ты супер!»

ВАЖНО! Опрос мнения о состоянии конкурентной среды на региональных рынках

Проект "Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Кунгура на 2018-2030 годы"

Об отборе граждан на военную службу по контракту

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

Акция «100 добрых дел»

Фотоконкурс про птиц

Конкурс экоплаката

Акция «Фонд памяти»

Вкусная карта Кунгура

Благотворительная акция "Белый цветок"

Информация для клиентов акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия»

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Сегодня нет памятных дат.