Фотоконкурс "Любимый Кунгур - 2018"

Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Пермская краевая организация всероссийского общества инвалидов

Среда, 10 января 2018 года

За новогодние праздники в Пермском крае заболели ОРВИ более 10 тыс. человек

Случаев заболевания гриппом не обнаружено.

По данным Роспотребнадзора, с 1 по 7 января 2018 года в Пермском крае зарегистрировано 10868 случаев ОРВИ. Показатель заболеваемости, как отмечают в ведомстве, на 36,3% ниже уровня предновогодней недели.

Кроме того, по результатам мониторинга в регионе циркулируют вирусы негриппозной этиологии (парагрипп, аденовирус, риновирус), вирусов гриппа не обнаружено.

Для того чтобы не заболеть гриппом и ОРВИ специалисты рекомендуют придерживаться некоторых простых правил:

· Не переохлаждайтесь;

· Избегайте контактов с людьми, у которых имеются признаки простудных заболеваний;

· При контакте с больными людьми — надевайте маску;

· Часто мойте руки водой с мылом, особенно после кашля или чихания. Если мыло и вода недоступны, можно использовать средства для протирания рук на спиртовой основе.

· Старайтесь не прикасаться к глазам, носу или рту. Микробы распространяются именно таким образом.

· Ведите здоровый образ жизни (полноценный сон, свежий воздух, активный отдых, сбалансированная пища, богатая витаминами), что поможет организму бороться с любыми инфекциями.

· В случае заболевания — не занимайтесь самолечением, обязательно обращайтесь к врачу.

Тренер нашего двора

Тарифы на ЖКУ

Администрация города Кунгур напоминает собственникам, проживающим в многоквартирных домах об изменениях в части расчетов за тепловую энергию предоставляемую ООО «ТЭК»

Дата: 12 мая 2018 года
Место: Соборная площадь
Время: с 10:00 часов до 16:00 часов
Прием заявок: до 11 мая 2018 года в УЭР по адресу: ул.Советская, д.26, кабинет № 4, принимаются:
- в письменном виде
- по электронной почте (скан-копия): uer.kungur@yandex.ru,
- по факсу: 8 (34271) 2-39-31
Реквизиты для оплаты

Проект "«Всероссийская Марка (III тысячелетие) Знак качества XXI века»"

Об отборе граждан на военную службу по контракту

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Решение совета по условиям и охране труда в Пермском крае № 4 от 06.12.2017

21 апреля 1858 г. городу Кунгуру пожертвован капитал купца Мясникова на обучение юношества техническим и химическим наукам.