Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Пермская краевая организация всероссийского общества инвалидов

Четверг, 11 января 2018 года

С 18 МАРТА 2018 ГОДА ВСТУПЯТ В СИЛУ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, КАСАЮЩИЕСЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СВЕТОВОЗВРАЩАЮЩИХ ЖИЛЕТОВ ВОДИТЕЛЯМИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

С 18 марта 2018 года вступят в силу изменения в правила дорожного движения, касающиеся использования световозвращающих жилетов водителями транспортных средств. На официальном Интернет-портале правовой информации (
www.pravo.gov.ru) опубликовано постановление Правительства Российской Федерации от 12 декабря 2017 года № 1524 «О внесении изменений в Правила дорожного движения Российской Федерации».
Правила дорожного движения дополнены новым пунктом 2.3.4, в соответствии с которым водитель транспортного средства обязан при вынужденной остановке транспортного средства или ДТП вне населенных пунктов находиться на проезжей части или обочине в тёмное время суток либо в условиях ограниченной видимости в куртке, жилете или жилете-накидке с полосами световозвращающего материала, соответствующих требованиям ГОСТа.

Екатерина Гарина,

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД МО МВД России «Кунгурский»

Тарифы на ЖКУ

Администрация города Кунгур напоминает собственникам, проживающим в многоквартирных домах об изменениях в части расчетов за тепловую энергию предоставляемую ООО «ТЭК»

ВАЖНО! Опрос мнения о состоянии конкурентной среды на региональных рынках

Проект "Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Кунгура на 2018-2030 годы"

Об отборе граждан на военную службу по контракту

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Решение совета по условиям и охране труда в Пермском крае № 4 от 06.12.2017

19 января 17631 г. в Красноуфимском уезде родился Никита Саввич Попов (1763-1834), педагог, краевед, автор-составитель книг «Историческо-географическое описание Пермской губернии, сочиненное для атласа 1800» (1801) и двухтомника «Хозяй­ственное описание Пермской губернии» (1804).