Фотоконкурс "Любимый Кунгур - 2018"

Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Пермская краевая организация всероссийского общества инвалидов

Пятница, 12 января 2018 года

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ Кунгура ПОДВела ИТОГИ МЕРОПРИЯТИЯ "БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ"

На территории г.Кунгура и Кунгурского района сотрудниками ГИБДД проводилось мероприятие «Безопасные каникулы». С целью обеспечения дорожной безопасности несовершеннолетних во время зимних каникул сотрудники ГИБДД напомнили детям о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на дороге и рассказали о последствиях их нарушения. Однако, было установлено 14 фактов нарушения ПДД несовершеннолетними пешеходами, которые переходили проезжую часть в неустановленных местах и вне пешеходного перехода, в зоне его видимости.

Внимание водителей направлено на  обеспечение безопасности юных пешеходов, в том числе в местах проведения массовых новогодних мероприятий, а также расположения пешеходных переходов.

Особое внимание уделено предупреждению дорожно-транспортных происшествий по причине грубых нарушений ПДД водителями транспортных средств. За период проведения мероприятия «Безопасные каникулы» пресечено 19 нарушений за непредставление преимущества пешеходам на пешеходных переходах, 43 нарушения правил перевозки детей, задержано 26 водителей с признаками опьянения.

За период проведения мероприятия "Безопасные каникулы" в образовательных учреждениях г.Кунгура и Кунгурского района прошли массовые мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, непосредственное участие в которых приняли сотрудники отдела ГИБДД.

Заканчиваются школьные зимние каникулы. Во многих образовательных учреждениях уже начался учебный процесс. Поэтому взрослым необходимо напомнить детям о безопасности движения по маршруту «Дом-Школа-Дом». При этом родители должны подавать детям личный пример правильного поведения на дороге.

ОГИБДД МО МВД России «Кунгурский»

Тренер нашего двора

Тарифы на ЖКУ

Администрация города Кунгур напоминает собственникам, проживающим в многоквартирных домах об изменениях в части расчетов за тепловую энергию предоставляемую ООО «ТЭК»

Дата: 12 мая 2018 года
Место: Соборная площадь
Время: с 10:00 часов до 16:00 часов
Прием заявок: до 11 мая 2018 года в УЭР по адресу: ул.Советская, д.26, кабинет № 4, принимаются:
- в письменном виде
- по электронной почте (скан-копия): uer.kungur@yandex.ru,
- по факсу: 8 (34271) 2-39-31
Реквизиты для оплаты

Проект "«Всероссийская Марка (III тысячелетие) Знак качества XXI века»"

Об отборе граждан на военную службу по контракту

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Решение совета по условиям и охране труда в Пермском крае № 4 от 06.12.2017

Сегодня нет памятных дат.