Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Пермская краевая организация всероссийского общества инвалидов

Пятница, 9 февраля 2018 года

8 февраля Глава города Кунгура  Сергей Гордеев встретился с представителями малого и среднего бизнеса.

В формате круглого стола предприниматели пообщались  с Главой города С.В.Гордеевым, 1-ым заместителем главы Андреем Сергеевичем Дреминым, начальником Управления городского хозяйства Антоном Александровичем Белоглазовым, начальником Управления экономического развития Еленой Владимировной Глазковой. Обмен мнениями позволил обозначить основные проблемы, которые беспокоят тех, кто занимается предпринимательской деятельностью.

Е.В.Глазкова заострила внимание собравшихся на оформлении документов для получения субсидий на развитие предпринимательской деятельности.

По итогам совещания было принято решение сделать встречи более частыми.

Вниманию избирателей!

Тарифы на ЖКУ

Администрация города Кунгур напоминает собственникам, проживающим в многоквартирных домах об изменениях в части расчетов за тепловую энергию предоставляемую ООО «ТЭК»

Проект "«Всероссийская Марка (III тысячелетие) Знак качества XXI века»"

19.03.2018
223-ФЗ

Проект программы семинара

Проект "Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Кунгура на 2018-2030 годы"

Об отборе граждан на военную службу по контракту

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Решение совета по условиям и охране труда в Пермском крае № 4 от 06.12.2017

25 февраля 1918 г. Кунгурский уездный Совет создал военный отдел и утвердил военным комиссаром Николая Александровича Филимонова.