Конкурс "На лучшее название культурно-развлекательного комплекса"

Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Фестиваль камнерезного искусства

Пресс-релиз

19 марта 2010 года прошел VI городской молодежный Фестиваль «Я люблю тебя, Россия», посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Главным организатором  был Сектор молодежной политики администрации г.Кунгура. В данном мероприятии участвовало 62 коллектива из 22 учреждений города (школы, ССУзы, рабочая молодежь предприятий города).

Победители были объявлены в 5 номинациях: «Песня о войне» I место – Накарякова Александра (ДК «Мечта»), II место – Зуева Анастасия (МОУ СОШ № 1), III место – Габсатаров Радик (ГОУ СПО ККПТУД); «Стих, как песня»  I место – Синицына Мария (МУК «Клуб железнодорожников»), II место – Пепеляева Александра (МУК «Клуб железнодорожников»), III место – Семенец Богдан (ФГОУ СПО КАТК); «Современная патриотическая песня»  I место – дуэт из ДК «Машиностроителей» Деткин Николай и Трухин Дмитрий, II место Горелова Ксения (ДК «Машиностроителей»), III место – Акулова Светлана (ФБУ ИК-18 ГУФСИН России по Пермскому краю); «Песня о России» I место – вокальный ансамбль «Рандеву», II место – Мартынов Сергей (МУК «Клуб железнодорожников»), III место разделили Минширбанова Регина и ансамбль «Элегия» (ГОУ СПО ККПТУД); «Профи» - I место Новокшанов Андрей (МУК «Клуб железнодорожников»), II место – Шестакова Ксения (МУК «Клуб железнодорожников»).

Так же были объявлены победители по специальным номинациям: приз «Надежда» - ансамбль «Вдохновение» (МС(К)ОУ С(К)ОШ VIII вида), «Приз зрительских симпатий» - Ансамбль кадетов школы № 12, гран – при «Золотой голос» - Пшеницына Евгения (ТРК «Кунгур TV»).

ВАЖНО! Опрос мнения о состоянии конкурентной среды на региональных рынках

Проект "Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Кунгура на 2018-2030 годы"

Об отборе граждан на военную службу по контракту

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

Акция «100 добрых дел»

Фотоконкурс про птиц

Конкурс экоплаката

Акция «Фонд памяти»

Вкусная карта Кунгура

Благотворительная акция "Белый цветок"

Информация для клиентов акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия»

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Сегодня нет памятных дат.