Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Пермская краевая организация всероссийского общества инвалидов

Молодежный парламент

Решением Кунгурской городской думы №№ 391, 392 от 18 февраля 2010 года назначена дата выборов в Молодежный парламент города Кунгур и утверждено положение о Молодежном парламенте г.Кунгура.

Выборы состоятся 16 апреля 2010 года.

С 22 по 31 марта были проведены встречи для студентов ССУзов, ПУ города (КАТК, КЛТ, ККПТУД, КСХК, КПХК, ПУ–68). Молодежь встречалась с депутатами Кунгурской городской думы: Поповым Н.И., Белобородовой Л.Д., Саньковым В.И., Малых Е.А., председателем ТИК г.Кунгура Харитоновой Е.М., начальником сектора молодежной политики администрации г.Кунгура Дорониной Т.А., председателем Молодежной избирательной комиссии Кокшаровым А.С., членом молодежной парламента Пермского края Халатурных А.Н.

Молодежный парламент муниципального образования город Кунгур является постоянно действующим коллегиальным совещательными консультативным органом при органах местного самоуправления  муниципального образования город Кунгур, создаваемым с целью содействия деятельности органов местного самоуправления в сфере регулирования прав и законных интересов молодежи, а также участия представителей молодежи в процессе выработки и принятия решений в области молодежной политики.

Молодежный парламент состоит из членов Молодежного парламента, количество которых составляет 21 человек, избираемых из числа представителей молодежных общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования город Кунгур.

Членами молодежного парламента могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от  14 до 25 лет включительно, постоянно проживающие на территории  муниципального образования город Кунгур.

Молодежный парламент избирается на срок 2 (два) года.

Тарифы на ЖКУ

Администрация города Кунгур напоминает собственникам, проживающим в многоквартирных домах об изменениях в части расчетов за тепловую энергию предоставляемую ООО «ТЭК»

ВАЖНО! Опрос мнения о состоянии конкурентной среды на региональных рынках

Проект "Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Кунгура на 2018-2030 годы"

Об отборе граждан на военную службу по контракту

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Решение совета по условиям и охране труда в Пермском крае № 4 от 06.12.2017

19 января 17631 г. в Красноуфимском уезде родился Никита Саввич Попов (1763-1834), педагог, краевед, автор-составитель книг «Историческо-географическое описание Пермской губернии, сочиненное для атласа 1800» (1801) и двухтомника «Хозяй­ственное описание Пермской губернии» (1804).