Конкурс "На лучшее название культурно-развлекательного комплекса"

Фотоконкурс "Любимый Кунгур - 2017"

Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Фестиваль камнерезного искусства

Молодежный парламент

Решением Кунгурской городской думы №№ 391, 392 от 18 февраля 2010 года назначена дата выборов в Молодежный парламент города Кунгур и утверждено положение о Молодежном парламенте г.Кунгура.

Выборы состоятся 16 апреля 2010 года.

С 22 по 31 марта были проведены встречи для студентов ССУзов, ПУ города (КАТК, КЛТ, ККПТУД, КСХК, КПХК, ПУ–68). Молодежь встречалась с депутатами Кунгурской городской думы: Поповым Н.И., Белобородовой Л.Д., Саньковым В.И., Малых Е.А., председателем ТИК г.Кунгура Харитоновой Е.М., начальником сектора молодежной политики администрации г.Кунгура Дорониной Т.А., председателем Молодежной избирательной комиссии Кокшаровым А.С., членом молодежной парламента Пермского края Халатурных А.Н.

Молодежный парламент муниципального образования город Кунгур является постоянно действующим коллегиальным совещательными консультативным органом при органах местного самоуправления  муниципального образования город Кунгур, создаваемым с целью содействия деятельности органов местного самоуправления в сфере регулирования прав и законных интересов молодежи, а также участия представителей молодежи в процессе выработки и принятия решений в области молодежной политики.

Молодежный парламент состоит из членов Молодежного парламента, количество которых составляет 21 человек, избираемых из числа представителей молодежных общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования город Кунгур.

Членами молодежного парламента могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от  14 до 25 лет включительно, постоянно проживающие на территории  муниципального образования город Кунгур.

Молодежный парламент избирается на срок 2 (два) года.

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

Акция «100 добрых дел»

Фотоконкурс про птиц

Конкурс экоплаката

Акция «Фонд памяти»

Вкусная карта Кунгура

Информация для клиентов акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия»

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

День воинской славы России. День победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве (1380 год).

21 сентября 1833 г. кунгурские купцы Пиликины купили Тер­синский лесопильный и мукомольный завод у Василия Василье­вича Гиль.